В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

31 декабря 2011 г.

Люблю розы

В ч. блоге and-inspiration стартовало задание №7 по коллажу. Уж очень мне понравились розочки
слева вверху - такие нежные! А письмена навеяли воспоминания о том чудесном времени, когда  люди еще писали друг другу бумажные письма и отправляли открытки друг другу... по почте:)
Буду краткой, моя открыточка:
И коллаж:


Шебби-шик по скетчу #5 от блога "Свободное творчество"

Еще один шебби по скетчу :
Скетч:


Шебби по скетчу #2 от Скрапушки

Воть, что у меня получилось по замечательному скетчу от Скрапушки:
Cкетч:
К стати, эту очаровательную бабочку мне прислала zaya00. Точнее, не так:) Она прислала мне ооочень много бабочек! Хоть я и не выиграла ее конфетку, она решила порадовать вот таким замечательным подарком. Столько дырокольностей я еще ни разу в жизни в руках не держала:)
Большие и маленькие, из фольги и из бумаги( к стати, так получилось, из того же набора, что я недавно приобрела) и милое-премилое вязаное кружево. Но его я еще никуда не применила - как то и резать жалко:) Лена, спасибо тебе большое!

Открыточка по скетчу #9 от Маши

Наконец-то пришли мои бумажечки! По такому случаю сотворила открыточку по скетчу от Маши.

А вот, собственно, скетч:

23 декабря 2011 г.

Продолжая ковбойскую тематику.

Такая открыточка получилась по скетчу от Маши. Первый раз делаю открытку по скетчу) Надеюсь получилось.
Прошу прощения за качество - делала  как всегда ночью. Вот то коричневое -  кусочек замши)
Собственно сам скетч:

Скетч повернула и немного изменила. А сложно делать по готовой схеме!:)

15 декабря 2011 г.

Первая oбложка.

С приближением сессии все чаще начала поглядывать на зачетку. Нужно же себя хоть как-то мотивировать!:)
Вспомнила про лист замечательной бумаги, который никуда не подходил. Немного терпения, теней и клея и он превратился вот в такое чудо:
Основа обложки из бумаги, поэтому быстро марается - это минус. Не идеально, но мне нравится! 
Очаровательное хранилище самых настоящих пятерок.

10 декабря 2011 г.

Подарите еще один час в сутках!

Сначала, хотела бы показать открыточку, которую на днях сделала.
В ней нету ничего особенного, но, надеюсь, получатель обрадуется. Все время себя сдерживала, чтобы не приклеить чего либо лишнего. Я ведь так люблю объем, цветы! Но... открытка полетит в конверте аж в Нидерланды, потому каждый грамм на счету!)
В открытке ничего не написала, и даже не подписала, а все потому, что я даже не знаю девушку, к которой моё чудо полетит. Как так?!
Теперь самое интересное!) У меня новое хобби - посткроссинг! Что это такое, возможно, по названию вы догадались - обмен открытками. Да-да, самыми настоящими бумажными почтовыми открытками! В чем, собственно говоря, фан? Это понимаешь, когда  вместо квитанций, флаеров и реламок из почтового ящика достаешь самую настоящую открытку, заботливо подписанную кем-то тебе абсолютно не знакомым, возможно даже, с абсолютно другого континента! И если ты не умеешь рисовать, клеить и вообще творить руками - не беда, т.к. можно устроить себе праздник каждый день из-за маленького бумажного счастья) Если хотите побольше узнать об этом замечательном увлечении клацайте здесь
Мне выпало отправить открытку в Нидерланды) О девушке Lenneke я не знаю ничего кроме имени и адреса, но все равно так хочется сделать ей приятное!) Отправила ей открытку с видом моего замечательного города и эту, сделанную своими руками, не подписанную. Думаю, ей найдется кому ее подарить)
Скоро покажу какую я заколочку и колечко сделала. Колечко простое, но очень милое!)

Первая скрап-страничка!

Всем привет!
Наконец-то я смогла сфотографировать мою страничку! Уходила на учебу было еще темно, приходила - уже темно. Наконец наступили выходные, и хоть за окном пасмурно, но хотя бы светло) Потому смотрите, критикуйте, можно похвалить( да, вот такая я скромная)))  - мне безумно приятно. Впрочем, как и очень приятно и то, что вы уделяете время моему творчеству, советуете и помогаете совершенствоваться!
Из-за отсутствия материалов в ход пошли старые распечатанные фоны. Мучает меня мысль, что что-то в ней не то, но абсолютно не вижу что. И это грустно. Радует то, что теперь фото будет висеть не в стандартной китайской рамке и радовать глаз.
А еще я осознала, что скрапбукинг это здорово!