В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

Благодарности

Здесь я хочу поблагодарить тех, кто дарил мне радость!:)
Девушки, простите, пожалуйста, что фотографирую иногда не все:/ Т.к. сразу обычно не получается... и так как все хорошенькое-нужное потихоньку ваши конфетки растаскиваются мною на открытки и прочие радости) Кажись, написала все и ничего не напутала)
2012

Март


А еще я снова участвовала в чаепитии у Лены. Буду немногословна, т.к. времени катастрофически ни на что не хватает. Но главное, что хотела сказать, эт спасибки:) Сейчас-сейчас:  всем по очереди раздам:)

Первый конвертик от Вероники!
Огромное спасибо за эти миленькие вязанные штучки!!:) И многое другое очень миленькое) Спасибо большущее)

Второй конвертец от Дианы из Донецка)
Спасибо большое)) И эти замечательные подвесочки! И дырокольности. Ммм..)

И третий претолстенный конверт из Крыма от Майи:)
Вот уж не ожидала столько добра!:) Спасибо тебе большущее! И за штампики, и да - за бумагу!:), вырубки-отштамповки и прочие радости. Честно, еле из конверта вытащила:D А чаек я обязательно попробую. Ух, какое все замечательное! И да за тканюшку отдельная благодарность)

Спасибо вам огромное за радость получения подарков) А главное, что неожиданно!:)


Мне наконец-то пришла АТС-очка от Любы! Спасибо огромное! Но я к сожалению не сфотографировала твой подарочек, т.к. тут же все ушло в творчество:) Спасибо тебе огромное за дырокольности, салфеточку и прочие радости)

Февраль

Я получила подарочек от Елены из России! Девочки, она мне прислала такую красивую-прекрасивую открытку! Смотрите сами) В стиле шебби! Так мило:)  И целую огромную стопку салфеток!!! И такие красивенькие гортензии! Спасибо тебе большое!И такие чудесные подвесочки и жемчужные ленточки! Мне было очень-очень приятно! Все показывала твою открытку, сошлись, что она очень-очень милая)))))
Январь

Отчитаюсь и о втором "чаепитии", снова у Лены:)
Два конвертика мне пришло, девчоночки!:) Спасибки вам)
Первый конвертик от Вероники из Киева.
Спасибо тебе большое! Мне очень все понравилось) Я хотела купить наборчик таких буковок из пенки, но как-то передумала, что ли.  А тут от тебя приходят! К стати, таких зажимов я еще не видела; не буду цеплять на открытки - скреплю что-нибудь. Пуская все любуются - я в своем городе таких не видела) И спасибо за синенькую бабочку!) Я уж придумаю куда эту красоту повесить) И спасибо за письмо) Мне так приятно  приятно получать письма, пусть и очень короткие) К стати, у меня одной эта красная птичка ассоциируется с Энгри Бердс?:)

И второй конвертик: от Тани из Львова)
Ох, я была очень удивлена толщиной конверта, но когда я его открыла, я обалдела! Конечно же в хорошем смысле!:) Там была огромная на пол-конверта вкусность:) Но я вам ее не покажу, т.к. я ее сразу уничтожила) Что ж поделаешь, раз я такая вкусностеманка) А еще пуговки, скелетированный листик, салфеточка, много отштамповочек  и такая симпатичненькая-пресимпатичненькая открыточка! Спасибо за теплые пожелания! Так приятно! Спасибо огромное)

А на днях мне пришла чудесная АТС-очка от Кати из города Киев! И  горсть скрап-вкусностей в подарок)
Такая миленька-премиленькая АТС-ка) И спасибо тебе большое за вырубки и прочие замечательности!:) Бабочки такие ажурные) И дырокольные салфеточки! Прямо то, что нужно! Аж клеить- подписывать-резать жалко:) Спасибо большое!:)

2011

Теперь о первом "чаепитии" у Лены! Ох уж и втянула ты меня в бурную социальную жизнь!:D
Мне пришло три конвертика:)

Первый от Наталии:) ( прости не знаю адрес твоего блога..?)
Столько красивостей! И эти чудные салфеточки! И было так приятно получить чаек в открыточке) К стати, я как только увидела дырокол-паровозик, подумала "как миленько!:)", и хотела себе такую дырокольность. А тут такой сурприз) А эта винтажная чашечка-подвесочка меня просто покорила! Отдельное тебе за нее спасибо!!:)  А еще там была вкусняшка, но я ее сразу слопала:D А чаек то, чаек! Я потом себе такой же купила) Уж очень он вкусненький) Как конфеты в детстве)))

Второй от Марины из Донецка:) ( прости, не знаю твой блог..?)
Там еще был чаек, тоже с барбарисом!!:) Столько ленточек) И спасибо большое за бумажные цветочки! У меня не было таких бумажных цветочков. Хотела купить, но в магазине они закончились ,а самой натеснить - все равно не то получается:/ Так здорово! И спасибо за скрдечки тканевые- у кого-то в блоге видела и тоже такие захотела, но не нашла) Спасибо большущее)))

И третий снова от Леныиз Донецка)! 
Спасибо огромное))) Столько бабочек, и шебби... как я люблю! И такие бордюрчики красивые, и камушки^__^ Было так неожиданно и приятно! Спасибо тебе огроменное!:)

Спасибо, Лена!:) Ты была первой девушкой из скрап-мира, кто подарил мне сладость) Столько бабочек я еще ни разу в жизни не держала!:) Целый пакетик прекрасных дырокольностей и еще пару приятностей)
Эмсь.. Их было намного больше.. как я уже написала, целый пакетик) Но такие они красивые, что сразу пошли в ход!;)

1 комментарий:

  1. Очень рада,что тебе нравится ! Столько всего классного тебе прислали ! Девчонки молодцы !

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.