В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

5 ноября 2011 г.

Открыточка из листочка My mind's eye "Post card"

Вот такая вот открыточка по заданию Vintage Cafe Card Challenge и тематическому заданию от Studio Scrapbooking.
В блоге Vintage Cafe Card Challenge стартовало новое задание # 5 - "Счастливый билет!",Основные требования: использование марок и/или билетов на различные виды транспорта и стиль открытки - винтаж или шебби шик. Спешите участвовать до 17 ноября включительно)
Для задания от Studio Scrapbooking  можно сделать любой скрап: страничку, открытку, альбом, конверт и тд. Обязательное наличие марок, настоящих, нарисованных или штампов. Работы могут быть новыми или выполненными после 1 августа 2011 года. Работы принимаются до 23.59 МСК 15 ноября 2011 года( итоги будут объявлены 16 ноября 2011 года) так что спешите участвовать)
Вот что получилось у меня:




Не совсем уверена по поводу принадлежности заданному стилю, т.к. в скрапе еще новичок. Но в целом, по-моему, получилось очень нежно. Впрочем, смотрите сами)  Буду очень рада конструктивной критике и пожеланиям.
Должна сказать, что в обоих блогах представлены ну очень достойные работы, так что загляните, даже если вы не увлекаетесь скрапбукингом - получите невероятное эстетическое наслаждение) А кто знает, быть может и вас такие замечательные работы вдохновят для творчества! 

10 комментариев:

  1. Luv your subtle but so effective color scheme.
    Very cute flower arrangement!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открытка понравилась, но вы видимо так переживали по этому поводу, что забыли внести в блог инфу, в каком задании она участвует) Поместите пожалуйста ссылку на блог Studio Scrapbooking и картинку с заданием)

    ОтветитьУдалить
  3. прошу прощения) уже исправлено

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, такая освежающая работа, удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилась отрытка!
    Критиковать нечего.
    Спасибо за участие в задании Винтажного Кафе.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя,получился очень романтичный винтаж) Мне все нравится) Я вот любитель тонировки,поэтому единственное,что могу сказать-так это края чуточку затонировать)Для большей винтажности))))
    А так все очень здорово!

    А еще-отключите,пжлст,проверку графическим кодом!

    Спасибо,что присоединились к нашей компании в Vintage Cafe.
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.