В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

20 ноября 2011 г.

Цветочно-крылатая открыточка

У всех хандра начинается осенью, а у меня почему-то ближе к зиме. Потому именно в этот период хочется уюта,  тепла и добавить в жизнь красок. А известный способ поднять себе настроение какой? Сделать подарок кому ни будь и заняться любимым делом. Точнее наоборот: сделать подарок своими руками и подарить очень хорошему человеку!)
Решила поучаствовать с ней в задании от блога "Свободное творчество" - "Дарите женщине цветы!".  Работы можно присылать до 9 числа включительно.

К сожалению, не очень шебби она получилась.  Поэтому на конкурс "Винтажного кафе"сделала другую. Ох, пришлось постараться...)
Со скрап-материалами определенная напряженность, поэтому воть: я ее слепила из того, что было. Жду декабря, когда приедут мои цветочки из теплого Таиланда, а с ними  и все остальное...
Вручу замечательному человечку с самыми теплыми чувствами и надеждой, что подарок понравится)

17 комментариев:

  1. Какая красота! летняя, яркая!

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю такие работы! чудесно!!! а птичка - загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая мииилая!! По цветам очень красиво! Сочно, свежо, светло! И трогательно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,открытка чудесница) И птичка и цветовая гамма!Всё такое чистое и светлое!Словно весна за окном! Очень ценю,когда работа не притянута за уши, а в ней четко видна тема задания ПТИЧКИ!) Но, к сожалению, не могу назвать работу винтажной или шебби(
    Время еще есть,может еще птичку нам сделаете?
    У нас вот есть статья по стилю винтаж,вдруг поможет и вдохновит?Будем очень рады!
    http://vintagecafecard.blogspot.com/2011/10/blog-post_18.html
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, и совсем не осенняя. Свежая, весенняя, сочная!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, здравствуйте!! Вика Вам скинула ссылку на статью про винтаж, попробуйте поработать в нем, очень увлекательно!! А если смотреть именно по этой открытке, то она на мой взгляд ближе к шебби. Это все таки более приглушенный стиль, воздушный, с минимальным колличеством ярких оттенков, но с легким налетом старины - в виде затонированных серых краев, порванных уголков и т.д. Если бы не цветовая гамма, то открытка идеально ему соответствовала. Кружевная салфетка, цветочки, полужемчужины - все атрибуты шебби.
    А на счет пч - смотря как добавляться, если через "Присоединиться к сайту", то можно и не находится в системе Blogspot. А если через Стать пч на верху страницы, то это можно сделать только находясь в системе.
    Надеюсь помогла. Ждем Ваших работ, дизайн-команда VCCC.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка и нежная. С удовольствием погуляла по твоему блогу, много интересных постов и красивых работ. Я далеко не профи и частенько черпаю идеи и полезную информацию из блогов, а у тебя есть чем поживиться)))) Удачи в моей конфетке!!!

    ОтветитьУдалить
  8. БаНдИтКа,belka, девченочки, другая в следующем посте:
    http://i-love-hand-made.blogspot.com/2011/11/blog-post_26.html
    буду рада, если кто зайдет)

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка замечательная, с душой!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошенькая, и она действительно ближе к Шебби!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравится! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  12. Открытка вохдушная, как зефирка!

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.