В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

3 января 2012 г.

Из ничего.

Привет, мои дорогие читатели! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем кто проведывает этот блог и оставляет свои искренние комментарии! Я очень это ценю:)
Сегодня, наконец-то, выдалась свободная минутка. Точнее часик :)  А в блоге "Оглянись вокруг" замечательное задание - вдохновение искусством балета. У меня, похоже, получилось вдохновиться...

Вот эта очаровательная картинка балетной тематики:
Акварель... как я ее люблю!
С этой же открыточкой участвую в задании №9 "Оч.умелые ручки" от блога "Scrap Magic". Суть -  использовать не более двух скрап-материалов. Я использовала цветочки - розочку и гардении. Основа открытки - очень плотная бумага для черчения, бумага - обои и тонированная чаем бумага для печати, кружева и ленты купила в магазине текстиля и фурнитуры и бижутерии, а еще немного порезала старую одежду:) Все остальное рисовала от руки, т.к. штампиками до сих пор не обзавелась. Но не беда - я и так не плохо скраплю иногда! 

7 комментариев:

  1. Вау!!!СУПЕР!!!Із "нічого" така класнюча відкритка вийшла!!!Мені дуже подобається!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, а все таки здорово уметь рисовать! В который раз убеждаюсь!)
    Спасибо за интерес к "Оч.умелым ручкам" от нашего блога) Удачи!
    С ув. Вика
    ScrapMagic

    ОтветитьУдалить
  3. Ухты, какая балерина! Очень здорово! Спасибо, что творили вместе со ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая распрекрасная балерина!! Сразу охота танцевать)

    ОтветитьУдалить
  5. эта открытка очень понравилась! Балерина - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. хочу извиниться, обещала МК по шкатулочке, но боюсь, что это будет не скоро, потому покажу немного другой вариант, может пригодится))http://sashin-mir.blogspot.com/2012/01/blog-post_07.html
    вот эта сделана по моему принципу http://eternaltatal.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html#more

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.