В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

29 января 2012 г.

А вы уже погуглили, что такое посткроссинг?

Привет мои хорошие! Так рада ,что заглядываете ко мне:)
Давно еще сделала открыточки, отправила девченкам-знакомым по посткроссингу:) Теперь они дошли и можно похвастаться:)
Это, значится,  Анжеле в Америку. Просила нечто яркое, вроде как получилось)
Я теперь в почтовых делах просвещенная, знаю что, чего и почем, так что лишнего налепить не боялась!:) Как мне нравилась эта бумага! Из кусочка 30*30 штук семь открыток точно сделала:) Но, как и все материальное, она закончилась=\ По правде говоря, листик этой бумаги был тем, что меня сподвигло на кардмейкинг. К слову, тильдочка отрисована акварельными карандашами Фабер Кастела. На заметку, лишь эти мне действительно понравились: при сравнении с палитрой других фирм, очевидна естественность цветов - у карандашей подешевле цвета немного кислотные-___-, именно то что американцы называют acid, если мне память не изменяет.
Еще одна уехала в Белоруссию. Вот она, собственно говоря:
Хотела сотворить тоже нечто яркое, но очень уж мне импонирует шебби и винтаж, да и бумага а-ля-американо закончилась) Простенько, конечно, но старалась!! По-моему аппетитненько так! У меня сломалась машинка, закончился скотч, клей один и на донышке оставалось другого..Оох! Да ладно, что я жалуюсь. Салфеточек не нашла, пришлось кромсать вырубку. Оу, самое же главное забыла: получателю, похоже, понравилась:)
Между словом, нашла аж целых три конкурса АТС, и даже засела за дело, потому как причитается с меня( помню, я помню:)!), но такой завал у меня по учебе... Студент я.
И кусочек моего +второго хобби на закуску:
Тут чаек с карамельками, открыточки, письма и, как очевидно, почтовая открыточка:) А еще мне марочек завтра купят, потому как самой до Главпочтамта далеко топать, красивущих-прекрасивущих!

2 комментария:

  1. Насть, получилось, еще как! Такая яркая, теплая открытка!!!Я вообще с тильдами люблю открытки!
    У меня есть для тебя награда!!!Забери здесь http://enerika.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открытки! Особенно первая понравилась! Может потому что я уже за летом соскучилась? А она такая яркая и солнечная! Заходи и ко мне за наградкой! http://scrapforhappiness.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.