В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

7 сентября 2011 г.

Что такое грабли и как с ними бороться.

Если у вас что-то не получилось, или вы хотите просто узнать побольше о том, какие можно допустить ошибки, тогда вам сюда.

Супер-клей.
На него очень удобно клеить маленькие стразики, капельки и т.д. Но удобно, если клей хороший. Мне больше всего нравится Цианопан в тюбике. Другие
( во всевозможных баночках) ничего кроме расстройства мне не доставили. Жидкие, плохо сохнут, следовательно размазываются, растекаются, оставляя пятна на открытках. Как бороться? Купив клей, всегда проверяйте его на подлость на кусочке бумаги. Если же беда уже случилась, аккуратно промокните салфеткой остатки клея, подсушите и попробуйте заклеить стразиком побольше, капелькой либо каким-нибудь другим декоративным элементом с помощью скотча или клея, другого, разумеется.
Ленточки.
Имеют неприятное свойство распускаться. Чтобы эта беда вас миновала, опалите концы лент над спичкой( очень аккуратно,т.к. они имеют св-во воспламеняться; в лучшем случае просто обуглятся). Оплавте даже те концы, которые заправляете под бумагу, иначе лента может вынуться при неосторожном обращении.

О своих фейлах можете написать в комментариях)

Буду рада услышать ваши озывы.
You can ♥ it on facebook and vkontakte!

Если вы хотите узнавать первым об обновлениях блога подпишитесь на e-mail рассылку используя форму справа вверху или подпишитесь на сообщения кликнув по ссылке "Подписаться на : сообщения(Atom)" внизу.

1 комментарий:

  1. Настя привет!По поводу клея иногда пластиковые стразы с зеркальным покрытием не любят супер-клей, и как будто трескаются изнутри, для таких лучше спец. для страз или ещё несколько универсальных вариантов, если интересует - дай знать.

    ОтветитьУдалить

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.