В данное время на сайте производятся технические работы, чтобы Вам было еще удобнее и интереснее. Просим прощения за возможные временные неудобства.

9 сентября 2011 г.

Полезняшка: дыроколы

Мечта, наверное, любой скраперши - наборчик дыроколов от Марты Стюарт. Но, как известно, стоят они от 150 гр. за штучку. И тут дилемма: либо потратить состояние на дырокольчики, и радоваться этим милым штучкам, либо поплакать в подушку и купить китайский за 25-30 гр.
Огромные минусы такого выбора:

  • он будет не такой удобный( это о том, что у нормальных дыроколов есть "крылышки", по которым подгоняется рисунок,  с китайским придется делать все на глаз - наглядное пояснение на фото);
  • если сломается, починить практически нереально( т.к. в них нету даже ни одного винтика - все запаяно; экономная нация китайцы, что ж поделаешь);
  • они не такие красивые и изящные как более дорогие, но хорошенько поискав я, например,  нашла, то, что мне было нужно. К слову, не бордюрные дыроколы: всякие там бабочки, цветочки и т.д., обычно одинаковые  и в дорогих, и  в недорогих дыроколах и отличаются, зачастую, лишь размерами.
Разумеется, плюс - маленькая цена. Вместо одного человеческого дырокола можно купить как минимум 5 китайских.
К счастью, разнообразие производителей, форм, размеров и цен позволяет подобрать симпатичный дырокольчик, который в случае чего можно будет разобрать и починить, от 90 гр. Вывод: нужно смотреть и  искать в интернет-магазинах, специализированных хобби-магазинах и вообще всяких магазинах для творчества, и вы обязательно найдете то, что вам нужно)

Буду очень рада вашим ценным комментариям и озывам.
Если вы хотите узнавать первым об обновлениях блога подпишитесь на e-mail рассылку используя форму справа вверху или подпишитесь на сообщения кликнув по ссылке "Подписаться на : сообщения(Atom)" внизу.

You can ♥ it on facebook and vkontakte!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Искренне надеюсь, что в этом блоге Вы найшли что-то интересное для себя. Я очень ценю Ваши озывы и буду очень рада комментариям.